Фатерина Лариса Николаевна, Родитель
Замечательный детский сад! Домашняя обстановка! Самые лучшие воспитатели!!! Заботливые, внимательные! Все детки для них как родные, воспитатели детей любят, с ними занимаются, делают подделки, музыкальное занятие, актёрское мастерство, прогулки. Ребёнок с удовольствием ходит, а родителей балуют фотографиями и видео, чем занимаются детки. Хоть мы и сменили 3 группы, сначало была ясельная группа "Ладушки", хочу по благодарить Любовь Дмитриевну и Наталью Евгеньевну. Это воспитатели от бога! Которые были как родители для наших деток. И ещё 11 группа "Ручеёк" хочу по благодарить Наталью Евгеньевну и Юлию Викторовну. За их активное участие и воспитание наших деток, за заботу и внимание переданные деткам. Что они занимаются своим любимым делом и любят наших детей как своих родных. И теперь ещё хочу по благодарить наших нынешних воспитателей это Ирину Вячеславовну и Юлию Леонидовну. За то что они доброжелательные воспитатели, профессионалы своей педагогической деятельности. Благодаря им наши дети ходили в садик с радостью, всегда были ухоженные, сытые и довольные. Желаю всем воспитателем детского сада, успехов и дальнейшего развития! Спасибо за то, что мы вас нашли и что вы стали для нас родными!!! СПАСИБО!!!
10.03.2023, 13:12
Бордадымова Светлана Викторовна, Родитель
Внешне и внутренне нам очень понравилось.
12.01.2023, 08:48
Герлинг Наталья Евгеньевна, Родитель
Желаю победы на Всероссийском смотре-конкурсе "Детский сад года-2020" и творческих успехов!
13.03.2020, 08:03